Печать
Категория: Декабрь
Просмотров: 412

Извещение

 Администрация Благовещенского района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, площадью
1500 кв.м, из категории земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Амурская обл., р-н Благовещенский, Новотроицкое СП, с. Кантон-Коммуна, кадастровый квартал 28:10:009005.

 Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение 10 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. В заявлении должны быть указаны: площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения.

 Заявления принимаются от граждан в письменном и электронном виде следующими способами: на электронную почту по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; через официальный сайт администрации Благовещенского района по адресу: https//blgraion.amurobl.ru; путем почтового отправления по адресу: 675000,
г. Благовещенск, ул. Зейская, 198.

 Со схемой расположения земельного участка граждане могут ознакомиться на официальном сайте администрации Благовещенского района «https//blgraion.amurobl.ru» в разделе «Деятельность» - «Земельные отношения» - «Извещения о предоставлении земельных участков».

Дата окончания приёма заявлений 17.12.2022.


Извещение

 Администрация Благовещенского района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможном предоставлении в собственность земельного участка, который предстоит образовать на землях, государственная собственность на которую не разграничена, ЗУ(1) площадью 226 кв.м., из категории земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Амурская обл., р-н Благовещенский, с. Чигири, квартал 28:10:131030.

 Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение 10 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли продажи земельного участка.

 Заявления принимаются от граждан в письменном виде в администрации Благовещенского района Амурской области по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, 198, каб. 1, вход со стороны ул. Шевченко. В заявлении должны быть указаны: площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения.

 Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории: г. Благовещенск, ул. Зейская, 198, каб. 1, вход со стороны ул. Шевченко, приёмные дни (понедельник, вторник, четверг с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, тех. перерывы с 10.00 до 10.15 и с 15.00 до 15.15, тел: 22-16-42), а также на официальном сайте Благовещенского района «blgraion.amurobl.ru» в разделе «Деятельность» - «Земельные отношения» - «Извещения о предоставлении земельных участков».

Дата окончания приёма заявлений 17.12.2022.


Решение Совета народных депутатов Благовещенского муниципального округа от 06.12.2022 №107 "Об учреждении Финансового управления администрации Благовещенского муниципального округа Амурской области и утверждении Положения о Финансовом управлении администрации Благовещенского муниципального округа Амурской области"

(Скачать .docx 23 КБ)


Решение Совета народных депутатов Благовещенского муниципального округа от 06.12.2022 №108 "Об утверждении положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в Благовещенском муниципальном округе Амурской области"

(Скачать .docx 23 КБ)


ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний по проекту  бюджета муниципального округа на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов

(Скачать .doc 23 КБ)