Печать
Категория: Сентябрь
Просмотров: 404

Администрация Благовещенского района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по аренде земельного участка с кадастровым номером 28.10:009005:836, площадью 1804,00 кв.м., категории земель: земли населенных пунктов, вида разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение: Амурская обл.,Благовещенский р- н, Новотроицкий с/с, с. Кантон-Коммуна.

Граждане, которые заинтересованы в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе. В заявлении должны быть указаны: площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения.

Направить заявление в администрацию Благовещенского района можно следующими способами: на электронную почту по адресу (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.); через официальный сайт администрации Благовещенского района (https://blgraion.amurobl.ru); путем почтового отправления по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская, 198.

Дата окончания приема заявлений 08.10.2022


 

Сообщение о возможном 

установлении публичного сервитута
 

В соответствии со ст. 23 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Благовещенского района Амурской области информирует о рассмотрении ходатайства об установлении публичного сервитута, поданного с целью:

Для обеспечения прохода, проезда через земельные участки, в том числе в целях обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования (озеро, р. Амур) и его береговой полосе, по ранее существующей грунтовой дороге, в отношении:

Заинтересованные лица, а также правообладатели земельных участков, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут ознакомиться с поступившими ходатайствами об установлении публичных сервитутов и прилагаемыми к ним описанием местоположения границ  публичного сервитута, а также подать заявление об учете прав на земельный участок (с указанием почтового адреса и (или) адреса электронной почты) в течение 30 дней со дня размещения настоящего сообщения в газете «Амурская земля и люди» и на официальном сайте Благовещенского района «https://blgraion.amurobl.ru» в разделе «деятельность/земельные отношения/публичные сервитуты».

Заявления принимаются по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 198, каб. 1, в рабочие дни с 08-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00).

Способ подачи заявлений – заявления подаются или направляются в администрацию Благовещенского района Амурской области гражданином или юридическим лицом по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов (скрепленных электронно-цифровой подписью) с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему описанием местоположения границ публичного сервитута обращаться по адресу: Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 198, каб. 1, в рабочие дни с 08-00 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 13-00).