Опрос по мерам поддержки получателей «гектара»

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке приглашает Вас принять участие в опросе о том, какие меры государственной поддержки Вы считаете необходимыми принять или адаптировать для освоения «дальневосточного гектара». Уже сейчас на Дальнем Востоке действует комплекс мер поддержки населения, а также малого и среднего бизнеса. Вместе с тем, Агентство получает запросы со стороны населения о необходимости принятия дополнительных мер для получателей земельных участков в рамках программы «Дальневосточный гектар». В целях выявления актуальных потребностей получателей «дальневосточных гектаров» и людей, планирующих участвовать в программе, Агентство проводит настоящий опрос. Ваши ответы на вопросы потребуют несколько минут времени и внесут вклад в разработку актуальных мер поддержки.

Опрос проводится до 30 октября 2016 года.