Внимание, розыск!

12.11.2016 г. около13 часов 30 минутв Благовещенскена регулируемом перекрестке ул. 50 лет Октября - Красноармейская, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при повороте направо совершил наезд на женщину - пешехода.
В результате происшествия женщина была травмирована.
Автомобиль с места происшествия скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего происшествия или самого водителя. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено данное ДТП, запись предоставить в Госавтоинспекцию.
А так же если кому либо известно местонахождение данного автомобиля просим сообщить в Госавтоинспекцию.

Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России "Благовещенский" потел: 59-46-86, или в дежурную часть: 42-52-62,

Информацию предоставил: Отдел ГИБДД по г. Благовещенску