Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Дальневосточный гектар

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Уважаемые граждане, получившие в безвозмездное пользование земельные участки в рамках программы «Дальневосточный гектар», напоминаем Вам, что в  соответствии с ч. 7 ст. 8 Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного Федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в срок не позднее одного года со дня заключения договора безвозмездного пользования земельным участком гражданин направляет в уполномоченный орган уведомление о выбранных им виде или видах разрешенного использования такого земельного участка.
В случае, если договор безвозмездного пользования земельным участком заключен с несколькими гражданами в уполномоченный орган направляется одно указанное уведомление, подписанное всеми гражданами или их представителями.
По вопросам просим обращаться в отдел земельных отношений администрации Благовещенского района по адресу: Амурская область, город Благовещенск, ул. Зейская, 198, кабинет 1; телефон 8 (4162) 22-39-34.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА

Администрация Благовещенского района напоминает о том, что Вы имеете право подать заявление на предоставление земельного участка размером до 1 га на территории Благовещенского района.
Земельный участок Вам будет предоставлен на 5 лет в безвозмездное пользование.
После истечения указанного срока Вы сможете взять земельный участок в аренду или бесплатно в собственность.

По вопросам обращаться:

Отдел земельных отношений администрации Благовещенского района: г.Благовещенск, ул.Зейская, 198,  кабинет № 1, телефон 22-39-34.

Горячая линия Министерства имущественных отношений Амурской области: 23-16-20.