Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ О ПРЕДСТОЯЩИХ ДЕМОНТАЖАХ НЕЗАКОННО УСТАНОВЛЕННЫХ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Районная администрация сообщает, что с 10 марта 2017 на территории района будут осуществляться работы по демонтажу рекламных конструкций, установленных и эксплуатируемых на территории района без соответствующего разрешения, предусмотренного Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе».
Просьба к владельцам рекламных конструкций ознакомиться со списком месторасположения, где были обнаружены рекламные конструкции, размещенные без законных оснований, в результате проводимых рейдов в течение 2016 года.
Владельцам рекламных конструкций, размещающим в указанных местах без разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции необходимо до 10 марта 2017 произвести их демонтаж.
В случае неисполнения обязанности по демонтажу рекламной конструкции, в соответствии с требованиями Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», демонтаж будет произведен органом местного управления или уполномоченной им организацией с последующим возмещением расходов, понесенных в связи с демонтажем, транспортировкой, хранением и уничтожением.
Демонтированные рекламные конструкции возвращаются собственникам или иным правообладателям (при подтверждении правообладания) данных объектов после возмещения ими вышеуказанных расходов.
Список мест расположения, по которым обнаружены рекламные конструкции, размещенные без законных оснований:

щитовая установка на автодороге Благовещенск – Свободный 3км+410м
щитовая установка на автодороге Благовещенск – Свободный 4км+690м