Уважаемые участники дорожного движения!

Госавтоинспекция информирует о том, что в соответствии с решением комиссии по безопасности дорожного движения от 23.03.2017 г. внесено изменение в проект организации дорожного движения г. Благовещенска.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, учитывая сложившуюся дорожную обстановку в проезде между автовокзалом и торговым центром, расположенным по ул. Красноармейская, 102 вводится ограничение на остановку транспортных средств на указанном выше участке, путем установки соответствующих дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24. «Работает эвакуатор»
Действие дорожных знаков вступает в законную силу с 09.06.2017 г.
Просим водителей при движении в вышеуказанном районе быть предельно внимательными, руководствоваться требованием дорожных знаков.
Штраф за нарушение Правил дорожного движения, остановка под дорожным знаком 3.27 «Остановка запрещена» влечет административное наказание по ст. 12.16 ч. 4 КоАП РФ в виде штрафа в размере 1500 рублей.
При отсутствии  водителя, автомобиль при помощи эвакуатора помещается на охраняемую стоянку.

ИНформацию предоставил: Отдел ГИБДД по г. Благовещенску