Информация об отключении светофорных объектов 14.06.2017г. на четырех перекрестках г.Благовещенска

Госавтоинспекция сообщает, что по информации АО «Амурские коммунальные системы» 14.06.2017 года, в связи с ремонтными работами на электрических сетях в период с 04:00 по 17:00 будут отключены от электроснабжения, следующие светофорные объекты:

- на перекрестке улиц 50 лет Октября – Горького;
- на перекрестке улиц 50 лет Октября – Красноармейская;
- на перекрестке улиц Шевченко – Красноармейская;
- на перекрестке улиц Пионерская – Красноармейская.

В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения учитывать данные обстоятельства и при проезде этих участков дорог руководствоваться знаками приоритета.

Информацию предоставил: ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский»