Мероприятие Зарядка со стражем порядка

Мероприятие Зарядка со стражем порядка

16 июня 120017г. ано утром на базе детских садов № 67 и 15 г. Благовещенска проведено мероприятие «Зарядка со стражем порядка» с участием сотрудников Госавтоинспекции и тренеров – преподавателей Ушу и Киокушинкай.

Всего в мероприятии приняли участие более 100 детей, педагоги так же не остались равнодушными и присоединились к массовой зарядке, родители с переживанием наблюдали за стараниями своих деток в стороне. Дети виртуозно повторяли упражнения за сотрудниками пытаясь выполнить их без единой ошибочки. А присоединившиеся профессиональные тренера показали детям приемы и элементы каратэ и ушу.
По окончанию мероприятия некоторые из ребят захотели стать «милиционерами» - как говорили дети, а кто то спортсменом, и пообещали делать зарядку каждый день для того чтоб быть сильными и здоровыми.

Информацию предоставил: старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский»