Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Отчет по муниципальному этапу "Президентские состязания" 2018

Отчет по школьному этапу "Президентских состязаний" 2018 год

Отчет по муниципальному этапу "Президентских состязаний" 2017 год

Отчет по школьному этапу "Президентских состязаний" 2017 год

Отчет по муниципальному этапу "Президентских состязаний" 2016 год

Отчет по школьному этапу "Президентских состязаний" 2016 год

Отчет по школьному этапу "Президентских состязаний" 2014-2015 уч.год

Информационное письмо о дополнении и изменении  Положения об областных спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания»

Информационное письмо руководителям общеобразовательных учреждений

Положение о районных спортивных играх школьников «Президентские спортивные игры- 2015»

Положение о районных спортивных  соревнованиях школьников "Президентские состязания-2015"

Отчет по муниципальному этапу "Президентские состязания-2014"

Отчет по школьному этапу "Президентских состязаний-2014"

Положение об областных спортивных соревнованиях "Президентсткие состязания-2014", "Презитентские спортивные игры-2014".

Итоги 2013 года Федерации кикбоксинга Благовещенского района

11сентября 2014года в г.Анапа сборная Амурской области по кикбоксингу