Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Гражданская защита и пожарная безопасность

Проект постановления «О мерах по сохранению и рациональному использованию защитных сооружений и иных объектов гражданской обороны»

Проект постановления «О подготовке населения в области гражданской обороны на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в муниципальном образовании Гродековский сельсовет»