Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Гражданская защита и пожарная безопасность

Проект постановления «О мерах по сохранению и рациональному использованию защитных сооружений и иных объектов гражданской обороны»

Проект постановления «О подготовке населения в  области гражданской   обороны на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «О создании комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в  муниципальном   образовании Гродековский  сельсовет»

Проект постановления «О  создании  сил   гражданской   обороны  и поддержании  их в  готовности к действиям»

Проект постановления «О создании эвакуационной (эвакоприемной) комиссии в Гродековском сельсовете»

Проект постановления «О создании , содержании и использовании запасов      материально    -     технических, продовольственных,              медицинских и      иных       средств    для    обеспечения мероприятий      по   гражданской обороне в    Гродековском      сельсовете»

Проект постановления «Об утверждении Положения о системах оповещения гражданской обороны Гродековского сельсовета»

Проект постановления «Об   утверждении   Положения  об организации ведения  гражданской обороны на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «О создании единой дежурно-диспетчерской службы муниципального образования»

Проект постановления «О  своевременном оповещении и  информировании  населения об угрозе возникновения или о возникновении  чрезвычайных ситуаций     на        территории Гродековского  сельсовета»

Проект постановления «О подготовке населения в  области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

Проект постановления «О порядке оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных   ситуациях природного и техногенного характера»

Проект постановления «О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на   территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «О создании комиссии по предупреждению и   ликвидации   чрезвычайных   ситуаций и  обеспечению   пожарной   безопасности Гродековского сельсовета»

Проект постановления «Об   утверждении   Положения   о порядке    расходования   средств резервного фонда администрации Гродековского сельсовета»

Проект постановления «Об  утверждении Положения о проведении      эвакуационных мероприятий в  чрезвычайных ситуациях        на   территории Гродековского  сельсовета»

Проект постановления «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «О порядке подготовки населения в области пожарной безопасности на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «Опорядке установления особого противопожарногорежима в детских оздоровительныхорганизациях и СНТ, граничащих с лесными участками»

Проект постановления «О создании аварийно-спасательной службы (формирования) на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «О   СОЗДАНИИ   И   ОРГАНИЗАЦИИ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ И ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ,   ПОРЯДКЕ     ВЗАИМООТНОШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ    ПОЖАРНОЙ     ОХРАНЫ     С ДРУГИМИ    ВИДАМИ     ПОЖАРНОЙ    ОХРАНЫ»

Проект постановления «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования»

Проект постановления «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и  на объектах с массовым пребыванием людей на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления «Об утверждении перечня первичных средств пожаротушения   в   местах   общественного пользования   населенных   пунктов»