Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Проекты НПА

Проект постановления главы администрации Гродековского сельсовета от 02.02.2015 г. №2 "Об   утверждении плана основных мероприятий Гродековского сельсовета в области    ГО,  предупреждения   и ликвидации ЧС, обеспечения пожарной безопасности    и  безопасности   людей на водных объектах на 2015 год"

Проект постановления главы администрации Гродековского сельсовета от 06.02.2015 г. №5 "Об утверждении порядка заключения концессионного соглашения"

Проект постановления главы администрации Гродековского сельсовета от 06.02.2015 г. №8 "О мерах по обеспечению пожарной безопасности в лесах на территории Гродековского сельсовета в  2015  году"

Проект постановления главы администрации Гродековского сельсовета от 09.02.2015 г. №9 "О мерах по обеспечению пожарной безопасности  на объектах   и    в  населенных   пунктах Гродековского сельсовета в 2015 году"

Проект постановления главы администрации Гродековского сельсовета от 16.02.2015 г. №11 "Об      утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского        учёта граждан»  на  территории Гродековского сельсовета"

Проект Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в рамках Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Гродековского сельсовета

Проект постановления «Об утверждении Положения об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Гродековского сельсовета Благовещенского района Амурской области»

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки Гродековского поселения (с. Гродеково, с. Каникурган, п. Заречный), утвержденный решением Гродековского сельского Совета народных депутатов от 14.03.2011 № 94»

Решение – проект

Местные нормативы градостроительного проектирования Гродековского сельсовета Благовещенского района Амурской области