Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Проекты НПА

Проект Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в рамках Федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления главы администрации Гродековского сельсовета от 16.02.2015 г. №11 «Об утверждении Положения «Об организации и осуществлении первичного воинского учёта граждан» на территории Гродековского сельсовета»

Проект постановления главы администрации Гродековского сельсовета от 09.02.2015 г. №9 «О мерах по обеспечению пожарной безопасности на объектах и в населенных пунктах Гродековского сельсовета в 2015 году»