Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Постановление  администрации  Благовещенского  района №2445 от 31.12.2013г. "Об утверждении  Положения  о  порядке взаимодействия участников контрактной системы благовещенского района Амурской области"

Постановление  администрации  Благовещенского  района №1674 от 31.07.2014 "Об общих требованиях к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок органами муниципальной власти Благовещенского района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)"

Постановление  администрации  Благовещенского  района №60 от 05.02.2016г. "О правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Благовещенского района, (включая подведомственные казенные учреждения)"

Постановление  администрации  Благовещенского  района №10 от 10.01.2016г. "Об общих требованиях к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок органами муниципальной власти Благовещенского района и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)"