Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Нормативно-правовая документация

Минимальный стандарт деятельности муниципальных культурно-досуговых учреждений Амурской области

Постановление администрации Благовещенского района от 14.07.2014 № 1443 "Об оценке эффективности и результативности деятельности руководителей учреждений культуры Благовещенского района"

Постановление администрации Благовещенского района от 14.07.2014 № 1437 "Об утверждении показателей эффективности деятельности учреждений культуры, подведомственных администрации Благовещенского района, их руководителей и работников по видам учреждений и основным категориям работников"