Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Деятельность библиотек

Отчет о муниципальном задании МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Благовещенского района за 2016 год

Муниципальное задание на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Правила пользования библиотекой

Устав МБУК "МЦБ"

Постановление от 18.03.2016г. № 134 «Об утверждении  стандарта качества оказания муниципальной услуги «Библиотечное и информационное обслуживание пользователей Благовещенского района»»

Постановление от 18.03.2016г. № 135 «Об утверждении «Положения об организации библиотечного обслуживания населения Благовещенского района»»

Постановление от 18.03.2016г. № 136 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Библиотечное обслуживание населения Благовещенского района» муниципальным бюджетным учреждением культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Благовещенского района»

Отчёт деятельности библиотек за 2016 год

План работы библиотек на 2017 год

Кружки и клубы по интересем

Организация массовой работы в районе

Мероприятия по Году экологии

80 лет Благовещенскому району

Анализ анкетирования по оценке качества библиотечных услуг, оказываемых населению МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Благовещенского района

Отчет о муниципальном задании за 2017 год

Муниципальное задание на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

Отчёт о работе библиотек Благовещенского района за 2017г.

Проект постановления «О признании утратившим силу постановления администрации Благовещенского района от 30.04.2013 №890»

Проект постановления «О внесении дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к справочно-поисковому аппарату, базе данных муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая центральная библиотека» Благовещенского района»»

Мониторинг качества предоставляемых услуг

Лучшая книга современности

Сведения о планируемых на 2019 и плановый период 2020-2021г.г. объемах муниципальных услуг

Отчет о муниципальном задании за 2018г.

Муниципальное задание на 2019г.