Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Чигиринский сельский Совет народных депутатов

Структура и часы приема Чигиринского сельского Совета народных депутатов

Регламент Чигиринского сельского Совета народных депутатов;

Положение  «О постоянных комиссиях Чигиринского сельского Совета народных депутатов»

Положение  «О постоянной планово-бюджетной  комиссии и собственности Чигиринского сельского Совета народных депутатов»

Положение  «О постоянной комиссии по нормотворчеству и социальным вопросам Чигиринского сельского Совета народных депутатов»

Положение «О депутатском запросе Чигиринского сельского Совета народных депутатов»