Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Тарифы

Информация министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Приложение № 3 Тарифы на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения МУП «Жилкомэнерго»

Приказ № 295 –д от 10.12.2018 МУП «Жилкомэнерго» «Об утверждении регламента о порядке получения услуг по подключению к системам водоснабжения»