Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Приказ финансового управления администрации Благовещенского района от 27.02.2012 года № 10-ОС "О взыскании в районный бюджет неиспользованных остатков субсидий, предоставленных из районного бюджета бюджетным учреждениям"

Приказ финансового управления администрации Благовещенского района от 28.02.2012 года № 11-ОС "О порядке взаимодействия администраторов доходов районного бюджета по уточнению (выяснению) принадлежности поступлений, отнесенных органом федерального казначейства к невыясненным поступлениям, зачисляемым в районный бюджет"

Приказ финансового управления администрации Благовещенского района от 28.04.2012 года № 20-ОС "Об утверждении порядка ведения учета и осуществления хранения Финансовым управлением администрации Благовещенского района исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства районного бюджета и бюджетов сельских поселений Благовещенского района, и иных документов, связанных с их исполнением"

Приказ финансового управления администрации Благовещенского района от 12.12.2012 года № 36-ОС "О завершении операций по исполнению районного бюджета"