Перечень имущества, свободного от прав третьих лиц

Распоряжение администрации Благовещенского района от 31.10.2016 №236-р "Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав  третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение администрации Благовещенского района от 09.08.2017 № 231-р "О внесении изменений в  перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав  третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение администрации Благовещенского района от 31.10.2017 № 324-р "О внесении изменений в  перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, свободного от прав  третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной  основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, утвержденный распоряжением администрации Благовещенского района Амурской области от 31.10.2016 № 236-р"