Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Выборы депутатов Марковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва

Сведения о членах избирательной комиссии муниципального образования Марковского сельсовета с правом решающего голоса

Состав № 2
Дата первого заседания: 16.06.2017
по состоянию на 30 июня 2017 г.

№ п/п  Должность в комиссии Фамилия, имя, отчество Кем предложен в состав комиссии
1 Председатель комиссии Швецова Татьяна Владимировна ТИК Благовещенского района
2 Зам.председателя комиссии Нестерова Валентина Павловна собрание избирателей по месту жительства - жители с.Марково
3 Секретарь комиссии Маликова Ксения Михайловна Амурское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
4 Член комиссии Грачева Татьяна Романовна ТИК Благовещенского района
5 Член комиссии Молокова Евгения Александровна Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
6 Член комиссии Щегорцова Светлана Григорьевна

Решение избирательной комиссии от 04 августа 2017 г. № 30 "О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах депутатов Марковского сельского Совета народных депутатов  шестого созыва".

Решение избирательной комиссии от 6 июля 2017 г. № 17 «О заверении списка кандидатов в депутаты Марковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, выдвинутых местным отделением партии «Единая Россия»  по многомандатному избирательному округу №1

Решение о режиме работы избирательной комиссии Марковского сельского Совета

Решение о норме подписей избирателей в подписном листе в поддержку выдвижения кандидатов по выборам депутатов в Марковский сельский Совет

Решение об отзыве ранее представленного уведомления кандидата в депутаты Марковского сельского Совета

Решение о регистрации кандидатов в депутаты  от местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Решение о регистрации кандидатов, выдвинутых в порядке самовыдвижения

Постановление от 31.07.2017 №66 а «Об образовании избирательного участка на территории Марковского сельсовета по выборам депутатов Марковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва.»

Решение от 4 августа 2017 г. № 10/30 «О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах депутатов Марковского сельского Совета народных депутатов  шестого созыва»

Постановление от 07.08.2017 №69 «О выделении места помещения для встреч политических партий, кандидатов в депутаты Марковского сельского Совета народных депутатов шестого созыва с избирателями»

Решение избирательной комиссии муниципального образования Марковского сельсовета  № 34 от 10 сентября 2017 г. « О результатах выборов  депутатов  Марковского сельского Совета»