Опрос населения Безопасные и качественные автомобильные дороги

Опрос населения Безопасные и качественные автомобильные дороги

По нацпроекту "Безопасные и качественные дороги" в состав дорожной сети городской Благовещенской агломерации вошли г. Благовещенск и населенные пункты Чигиринского сельсовета Благовещенского района – села Чигири и Верхнеблаговещенское. В перечень дорог попали 4 улицы общей протяженностью 11,6 км:  с. Чигири, ул. Центральная   6,5 км, с. Чигири, ул. Светлая  2,0 км, с. Чигири, ул. Василенко  2,6 км, СХПК с. Чигири, ул. Тепличная   0,5 км.

В соответствие с критериями проекта при составлении перечня дорог учитывались магистральные дороги и улицы непрерывного движения, а также наиболее загруженные улицы с интенсивностью транспортного потока, наличием объектов социальной инфраструктуры, плотностью жилой застройки и прохождением маршрутов общественного транспорта.

ВОПРОС: По Вашему мнению, какие мероприятия стоит провести на вышеперечисленных улицах: освещение, асфальтирование, тротуар или обустройство светофора?