Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Работа с обращениями

Наименование, реквизиты документа Публикация на официальном сайте Документ в электронном формате
Работа с обращениями граждан в территориальной избирательной комиссии Благовещенского района

Обращения в территориальную избирательную комиссию Благовещенского района можно направить в письменном или в электронном виде.
Обращения в письменном виде направляются по адресу: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 198, каб. 35.
Обращения в электронном виде направляются по адресу: tik.blag@mail.ru.
Ответ на обращение направляется заявителю заказным письмом или электронной почтой по адресу, указанному в обращении.
В обращении необходимо обязательно указать:
Фамилию, имя, отчество, почтовый или электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление гражданину о направлении его обращения на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или иному должностному лицу в соответствии с их компетенцией (п.5 части 1 ст. 10 Федерального закона №59-ФЗ).
Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в письменном или электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.
Анонимные обращения не рассматриваются.
Для получения информации о ходе рассмотрения Вашего обращения, пожалуйста, звоните: (4162) 52-38-37 с 9.00 до 18.00 (13.00-14.00 - перерыв).
С обращением можно также обратиться лично. График личного приема граждан председателем территориальной избирательной комиссии Благовещенского района Сычевой Ольгой Николаевной осуществляется по адресу:
Амурская область г. Благовещенск, ул. Зейская, 198. Здание администрации Благовещенского района, каб. 35

Дата приема Время приема
Последний понедельник месяца с 10-00 до 12-00

Порядок личного приема граждан в территориальной избирательной комиссии Благовещенского района

• Личный прием граждан по вопросам, отнесенным к компетенции территориальной избирательной комиссии Благовещенского района (далее – Комиссия) ведет председатель Комиссии по факту обращения или по предварительной записи по телефону (4162) 52-38-37.
  • Председатель Комиссии осуществляет прием граждан в своем служебном кабинете, согласно графику, утверждаемому председателем Комиссии.
  • При личном приеме гражданин обязан предъявить паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.
  • Если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение, с согласия гражданина, может быть дан устно в ходе личного приема. В остальных случаях дается письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
  • Если в устном обращении содержатся вопросы, решение которых не входит в компетенцию Комиссии, гражданину дается разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться./li>
  • В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.
  • В случае грубого, агрессивного поведения гражданина личный прием может быть прекращен.
  • Письменное обращение, принятое в ходе личного приема, регистрируется и рассматривается в установленном порядке.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Просмотр Скачать