Телефон "горячей линии" по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне "112" будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

Новопетровский сельсовет

Постановление № 93 от 01.12.2015 «Об утверждении перечня муни-ципального имущества, предна-значенного для оказания имуще-ственной поддержки субъектам малого и среднего предпринима-тельства»

Перечень  муниципального имущества для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации Новопетровского сельсовета № 112 от 17.12.2015 «Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Новопетровского сельсовета муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенного для сдачи в аренду» (в ред. от 29.11.2016 № 296)»