Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

ant

Администрация Благовещенского района в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ  информирует о возможном предоставлении земельного участка в аренду и сообщает о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка:
ЗУ(17) 28:10:009005:879, площадью 1635 кв.м., из категории земель: земли населённых пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Амурская область, р-н Благовещенский, с/с Новотроицкий, с. Кантон-Коммуна.
ЗУ(18) 28:10:009005:861, площадью 1678 кв.м., из категории земель: земли населённых пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Амурская область, р-н Благовещенский, с/с Новотроицкий, с. Кантон-Коммуна.
ЗУ(19) 28:10:009005:862, площадью 1741 кв.м., из категории земель: земли населённых пунктов, с видом разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Амурская область, р-н Благовещенский, с/с Новотроицкий, с. Кантон-Коммуна.
Граждане, заинтересованные в предоставлении указанного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления принимаются от граждан в письменном виде в администрации Благовещенского района по адресу: г.Благовещенск, ул. Зейская, 198, каб.1, вход со стороны ул.Шевченко. В заявлении должны быть указаны площадь, разрешенное использование, местоположение земельного участка, дата размещения настоящего извещения. Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: г.Благовещенск, ул. Зейская, 198, каб.1, вход со стороны ул.Шевченко, приёмный день: понедельник, вторник, четверг, с 8.00 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00, тех. перерывы с 10.00 до 10.15 и с 15.00 до 15.15, тел: 22-16-42, а также на официальном сайте Благовещенского района «blagraion.ru» в разделе «Объявления» и на сайте РФ «torgi.gov.ru».
Дата окончания приёма заявлений 09.08.2019.