Телефон «горячей линии» по вопросу перехода с аналогового на цифровое телевидение: 22-16-77

Правительство Амурской области организовало горячую линию для пострадавших во время паводка.

По телефону «112» амурчан проконсультируют по получению социальной выплаты из регионального бюджета.

Линия начнет работу 3 августа. Ежедневно с 7 утра до 11 вечера   на  телефоне «112» будут дежурить  специалисты Министерства  лесного хозяйства  и пожарной безопасности и Министерства социальной защиты населения.

приказ Финансового управления администрации Благовещенского района от  11.01.2013 года № 5-ОС «Об утверждении сводной бюджетной росписи  районного бюджета на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годы»;

Информация о предоставляемых налоговых льготах по платежам в консолидированный бюджет Благовещенского района

Отчет о предоставлении и погашении бюджетных кредитов по Благовещенскому района за 2014 год

Динамика расходов районного бюджета Благовещенского района за 2011-2017 годы

Информация об удельном объеме расходов в отдельных секторах экономики и социальной сфере в расчете на душу населения

Информация об уровне заработной платы в Благовещенском районе

Перечень организаций, подлежащих включению в Сводный реестр Финансового управление администрации Благовещенского района

Протокол заседания Бюджетной комиссии Благовещенского района от 22.10.2015 года

Приказ министерства экономического развития России  Федеральное агентство по управлению государственным имуществом от 02.04.2015 г №131 «О внесении в приказ Росимущества от 27.12.2013 г № 452 «Об утверждении методических рекомендаций по формированию  прогнозов доходов федерального бюджета, администрируемых федеральным агентством по управлению государственным имуществом на очередной финансовый год и плановый период».

Приказ министерства экономического развития России  Федеральное агентство по управлению государственным имуществом от 27.12.2013 г № 452 «Об утверждении методических рекомендаций по формированию прогнозов доходов федерального бюджета, администрируемых Федеральным агентством по управлению государственным имуществом на очередной финансовый год и плановый период».

Приказ министерства здравоохранения Российской Федерации от 07.10.2015 г № 697 «Об утверждении методических рекомендаций по расчету и формированию прогноза поступления доходов Федерального бюджета, администрируемых министерством здравоохранения Российской Федерации».

Приказ министерства труда и социальной защиты Российской Федерации  от 21.12.2015 № 1106 «Об утверждении методических рекомендации по формированию прогноза доходов федерального бюджета, администрирование которых осуществляет министерство труда и социальной защиты Российской Федерации».

Проект постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.2016 г «Об утверждении общих требований к методике прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации (подготовлен Минфином России 25.01.2016).

Приказ Финансового управления администрации Благовещенского района от 15.04.2016 г № 7/лс-1 «О назначении контрактного управляющего»

Таблица соответствия кодов бюджетной классификации Российской Федерации на 2017 год