Печать
Категория: Июнь
Просмотров: 534

Решение Благовещенского районного Совета народных депутатов №377 от 27.05.2022 «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год»

(Скачать .rar 294 КБ)


Постановление администрации Благовещенского района № 767 от 02.06.2022 «Об установлении публичного сервитута в отношении земельных участков на территории села Волково, Благовещенского района Амурской области»

(Скачать .docx 27 КБ)


Извещение о проведении аукциона

(Скачать .docx 38 КБ)


Постановление администрации Новотроицкого сельсовета № 57 от 06.06.2022 «О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

(Скачать .docx 21 КБ)

Извещение о проведении аукциона

(Скачать .docx 48 КБ)

Заявка

(Скачать .docx 34 КБ)

Проект договора

(Скачать .docx 32 КБ)


Министерство Обороны Российской Федерации Военный комиссариат г. Благовещенск и Благовещенского района

Предлагаем Вам поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава. Требования к кандидату на военную службу по контракту: на военную службу по контракту может быть принят: гражданин, признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями, соответствующий по уровню образования. Социальные гарантии: - денежное довольствие в размере от 200 тыс. рублей с ежегодным индексированием; - ежегодная выплата материальной помощи в размере одного оклада денежного содержания; - пенсионное обеспечение наступает после 20 лет льготной выслуги (на Дальнем Востоке льготная выслуга достигается через 10-13,5 календарных лет военной службы); - возможность приобретения собственного жилья после 3 лет военной службы по контракту для постоянного проживания, через накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения (при этом ипотека полностью оплачивается государством); - предоставление служебного жилья, либо выплата денежной компенсации за найм жилья по месту прохождения военной службы; - ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве от 35 до 60 суток, бесплатный проезд к месту проведения основного отпуска и обратно на военнослужащего и одного члена его семьи; - возможность получения высшего образования с присвоением воинского звания «лейтенант», предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска для сдачи сессий обучающимся по программам высшего профессионального образования; - выплата подъёмного пособия при переезде к новому месту службы, предоставление контейнера для перевозки личного имущества; - бесплатное медицинское, продовольственное и вещевое обеспечение; Для получения подробной информации Вам необходимо обратиться: Пункт отбора граждан на военную службу по контракту: г. Благовещенск, ул. Железнодорожная, 8/1, тел. (факс): 8(4162) 53-88-34, 8-914-573-19-24; 8-924-677-40-69 Военный комиссариат г. Благовещенск и Благовещенского района г. Благовещенск. ул. Островского, 37, Тел. (факс): 8 (4162) 52-45-02. С Уважением Военный комиссар г. Благовещенск и Благовещенского района